Мировой футбол

Игроки «Зенита» записали видеообращение в поддержку Кокорина и Мамаева

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак и игроки клуба записали видеообращение в поддержку одноклубника, нападающего Александра Кокорина, и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, передает Prosports.kz.

5 декабря им продлили срок пребывания под стражей до 8 февраля.

«Саша и Паша, мы вас поддерживаем. Все мы люди, все мы ошибаемся. Главное, всегда делать правильные выводы и идти вперед», — сказал Семак.

«Коко, привет! Мы ждем тебя как можно скорее. Уже не терпится тебя потренировать, чтобы ты поиграл, поборолся с нами за победу в чемпионате. Обнимаю, и до встречи!» — обратился Клаудио Маркизио к Кокорину.

«Саша и Паша, мы вас поддерживаем и ждём на футбольных полях. Уверен, что вы еще многим поможете своим клубам», — отметил Александр Ерохин.

«Ждем тебя скоро на футбольном поле, чтобы ты снова помог команде. Давай, брат, держись!» — обратился Бранислав Иванович к Александру.

«Хочу выразить свою поддержку. Думаю и надеюсь, что в скором времени они вернутся в большой спорт и в свои семьи. Мы с вами!» — сказал Юрий Жирков.

«Знайте, что мы вас ждем. Пашу ждет «Краснодар». Саша, мы тебя ждем к себе домой. Вы прекрасные люди и отличные футболисты. Нам вас очень сильно не хватает. Мы держим за вас кулачки и верим, что всё будет хорошо», — добавил Олег Шатов.

«Саша, мы в тебя верим и ждем тебя», — сказал Семак в конце видеообращения, которое было опубликовано в программе «Прямой эфир».

Источник: championat.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии