Мировой футбол

Мамаев и Кокорин останутся под арестом до 8 февраля

news-banner7
mobile-news-top

5 декабря состоялось заседание суда в связи с ходатайством следствия о продлении ареста футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева до 8 февраля 2019 года, передает

Как сообщает Sportbox.ru, Тверской суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия. Таким образом, Кокорин и Мамаев будут заключены под стражу еще на два месяца.

Напомним, ранее Мамаев выступил перед судом на заседании со следующими словами:

— Считаю все происходящее надуманным. Я отдал 15 лет жизни спорту. С первого дня процесса сотрудничал со следствием. Скрыться не могу, сдал паспорт, в моих интересах завершение дела. На Соловчука был открыт счет. Он в любой момент может снять средства. Это характеризует мою расположенность к нему. Вину по Соловчуку признаю частично, — отметил футболист.

Кокорин, также оставленный в СИЗО до 8 февраля, свою вину признал только частично, а также добавил, что надеется на профессионализм судьи.

Напомним, что Кокорин и Мамаев были заключены под стражу за нападение на чиновника Минпромторга Дениса Пака, главу НАМИ Сергея Гайсина и водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука.

Источник: sportbox.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии