ММА

Азиатское противостояние: Бакытбек Дуйшобаев против Сергея Морозова

Азиатское противостояние: Бакытбек Дуйшобаев против Сергея Морозова
news-banner7
mobile-news-top

15 декабря в Казахстане пройдет турнир M-1 Challenge Battle in Atyrau, в рамках которого чемпион WEF GLOBAL Бакытбек Дуйшобаев (Кыргызстан) сразится с вице-чемпионом мира по смешанным боевым единоборствам Сергеем Морозовым (Казахстан), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу M-1 Global..

Чемпион Кыргызстана по ушу-саньда, чемпион Battle of Nomads в разделе грэпплинг, победитель международного турнира по кикбоксингу и действующий чемпион WEF GLOBAL. Таков послужной список Бакытбека Дуйшобаева – нового проспекта из Кыргызстана, который славится своими крепкими и агрессивными бойцами. На профессиональной арене этот боец идет без поражений – в 6 боях он одержал 6 побед и при этом лишь одному противнику удалось пройти с ним всю дистанцию боя, пятерых он победил досрочно.

Сергей Морозов наконец получает шанс снова подраться в своей родной стране. И именно этот бой может снова вывести его на титульный бой. За плечами этого парня уже 15 профессиональных и бессчетное количество любительских поединков по MMA. Он был вице-чемпионом Азии и вице-чемпионом мира по смешанным боевым единоборствам, выходил на титульный бой и в M-1 Challenge. И на самой вершине до тотальной победы, до чемпионского титула ему оставался один шаг. Сейчас Сергею предстоит еще раз попытать счастья в погоне за заветным поясом.

Не знающий поражений дебютант против матерого ветерана. Одному необходимо громко заявить о себе, второй не имеет права на ошибку на глазах своих болельщиков. Первому надо сохранить безупречным свой послужной список, второй имеет отличные шансы на титульный бой в случае победы. У этого поединка много интриг и оба соперника приложат все усилия для победы, а зрители увидят по-настоящему зрелищное сражение двух очень талантливых бойцов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии