Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Фулхэм» - «Лестер Сити». Прогноз на матч

«Фулхэм» - «Лестер Сити». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Очень много мыслей в отношении данной пары и я решил остановиться на привлекательном варианте с итоговой победой "Фулхэма". Лондонцы обрели недавно нового главного тренера в лице Раньери. Он более прагматичен, нежели Йоканович и "Фулхэм" должен выправлять турнирную ситуацию. Лондонская команда уже переиграла "Саутгемптон" и провела неплохой матч против "Челси". "Лисы" же пребывают в хорошей форме и не проигрывают 6 матчей кряду во всех турнирах. Но это продолжительная серия для них и ей пора прерваться. "Фулхэм", конечно, еще не мог полностью вникнуть во все идеи Раньери, но именно "дачники" в состоянии нанести это самое поражение "лисам".

Клаудио Раньери работал с "Лестером" не так давно и многие футболисты ему знакомы из нынешнего состава, а это говорит в пользу итальянца. Он знает возможности игроков соперника и может поставить капкан против них. Кроме того, мы все помним, как уходил Раньери из "Лестера" и все эти слухи о том, что команда просто "слила" своего тренера. Если это так, то у Раньери есть свои счеты с "Лнестером" и он найдет мотивацию для игроков "Фулхэма".

Тем более, что "Лестер" сейчас вынужден обходиться без Джеймса, Геззаля, Магуайера, Амарти и вероятно без Варди. Против "Уотфорда" они уже смотрелись не лучшим образом и за такой коэффициент заиграть домашний "Фулхэм" считаю вполне логично и оправдано. Да и статистика личных встреч тут больше в пользу хозяев поля. Визави не пересекались между собой на уровне чемпионата с сезона 2003-2004, когда "Фулхэм" дважды переиграл своего оппонента со счетом 2:0. "Лисы" на выезде побеждали в Лондоне последний раз в 1983.

Прогноз: п1 за 3 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии