BetMan
Мировой футбол

«Арсенал» - «Зенит»

«Арсенал» - «Зенит»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 16 тур.

03.12.2018, 22:30

«Зенит» все же находится в несколько более привилегированном положении, чем другие команды Российской премьер-лиги. Все остальные представители РПЛ в еврокубках провели свои матчи 16-го тура на выходных, клубу же с берегов Невы было сделано послабление, его встречу с «Арсеналом» отодвинули на понедельник.

Впрочем, это обстоятельство вряд ли позволит «сине-бело-голубым» победить в Туле. «Канониры» проводят заключительный домашний матч в году, поэтому на глазах родных болельщиков постараются сделать все, чтобы «пощипать» лидера первенства. «Оружейникам» ведь еще надо как-то реабилитироваться за разгромное поражение в минувшем туре от «Краснодара».

Против команды Сергея Семака может сыграть и психология: «Зенит» на минувшей неделе досрочно решил задачу выхода в евровесну, а это наверняка подействует расслабляющее на его футболистов.

Впрочем, главный претендент на чемпионство и проиграет вряд ли. Скорее всего, в Туле будет зафиксирована ничья, на нее и заряжу: Х за 3.41. Кроме того, сделаю ставку на ТЖК (4.5) больше за 1.87. Товарищ судья Алексей Еськов, не подведи!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии