Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Вест Бромвич» - «Брентфорд». Прогноз на матч

«Вест Бромвич» - «Брентфорд». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Программа очередного тура в английском Чемпионшипе завершаться должна именно этим поединком и я жду тут голевого шоу - а чего еще? "Брентфорд" не оправдывает ожиданий экспертов и не борется за место в плей-офф - команда сейчас близка к зоне вылета, но не изменяет себе и играет в привычно веселый футбол, который оборачивается голевыми итогами. "Вест Бромвич" при Муре тоже доволь ярок и по игре смотрелся еще в концовке прошлого сезона в АПЛ.

"Дрозды" во времена выступления в премьер-лиге больше приучили нас к тому, что это команда оборонительного плана. Но в Чемпионшипе они, стремясь вернуться в элиту английского футбола, выступают очень весело, забив больше всех и пропустив немногим меньше аутсайдеров. Так что ждать футбола унылого от такой парочки не приходится, а основную порцию голов жду, само собой, от команды хозяев поля.

Класс "дроздов" выше, чем у "пчел", которые вдобавок обходятся без трех ключевых игроков в лице Бенрахма, Уоткинса и Мокоджо. Также вне игры защитник Жанвьер. У "Вест Бромвича" Сако должен быть готов, как и Гэйл. Правда последний останется в запасе из-за формы его конкурентов. Вне игры защитник Бартли. Кроме того, против "Брентфорда" говорит и текущая форма визави, а также выступления "пчел" на выезде - всего 4 очка в 9 играх при 5 поражениях. "Вест Бромвич" же дома неплох - 6 побед в 9 играх на своем поле.

И мне тут, в плане счета, трудно поспорить с Дэвидом Праттаном, которые дает прогноз по этой лиге для SkySports, который предполагает итоговую победу "Вест Бромвича" со счетом 3:1. Рассчитываю на такой же результат.

Прогноз: тотал больше (3.5) за 2.5, ИТ1Б (2.5) за 3.2, п1 за 1.9 (по линии BetCtiy).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии