Бокс

Боксер Фьюри потратит гонорар в £8 млн на бездомных

news-banner7
mobile-news-top

Британский боксер Тайсон Фьюри завершил вничью бой с Деонтеем Уайлдером в Лос-Анджелесе и заработал £8 млн. Однако спортсмен не собирается тратить их на себя. По словам Фьюри, он потратит деньги на нуждающихся и не оставит хотя бы часть гонорара своим детям, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Собираюсь раздать деньги бедным и построить жилье бездомным. Мне особо не на что их потратить. Я не заинтересован в том, чтобы стать миллионером или миллиардером. Я боксер, а не бизнесмен. Эти деньги не унесешь с собой в тот мир, так что я должен помочь нуждающимся.

Я считаю, что дети должны сами зарабатывать, в противном случае они не будут ценить деньги. Тратить чужие средства легко. А я свои деньги заработал кровью. Мои дети должны будут сами себя обеспечивать, они не будут пользоваться моим именем или репутацией, потому что это слишком легкий путь. Многие дети богатеньких родителей ничем не занимаются, потому что им это досталось очень легко. Мне же пришлось работать с самого детства, чтобы получить то, что я хочу», — приводит слова Фьюри Sun.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии