Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Спартак - Локомотив. Прогноз на центральный матч тура в РПЛ

Спартак - Локомотив. Прогноз на центральный матч тура в РПЛ
news-banner7
mobile-news-top

В рамках очередного тура российского первенства по футболу на воскресный вечер вынесено столичное дерби между "Спартаком" и "Локомотивом", которому и посвящается очередной пост моего блога.

Букмекеры в своих котировках отдают совсем незначительный перевес "Спартаку" и то, очевидно, только лишь за счет фактора своего поля. На деле же "Спартак" в настоящий момент, пожалуй, выглядит куда менее предпочтительно, нежели "Локомотив", который все больше оживает. Но при этом "Спартак" самая непредсказуемая команда и вполне может удивить - мы уже привыкли, что оступаются они в очень простых играх, но легко могут удивить там, где вообще веры нет в них ни у кого. Посему исход оставляем вне игры и смотрим в сторону голов.

Две минувшие их встречи прошли без голов совсем, но на этот раз жду совершенно иной ситуации и голевого фейерверка по итогам их очного матча. "Спартак" играет в атаку и несмотря на такое противостояние должен гнуть свою линию - тем более, что им необходимо исправляться в глазах своих поклонников после домашнего фиаско с "Рапидом". Да и Кононов играть привык только в атаку. При этом "Локомотив" ныне на ходу и впереди смотрится очень приемлемо. Опять же опустел лазарет и в строй вернулись многие лидеры атаки. Да и не будем забывать, что атакующая игра "Спартака" подразумевает зоны для контратак соперника, а "Локо" при Семине хорош именно в этом аспекте игры, в первую очередь. Но при этом оборона самого "Локо" в сезоне нынешнем куда более слабо выступает, нежели в чемпионском сезоне и тут все аналогично тому, как проводил следующий сезон после чемпионства сам "Спартак". Посему и жду футбол вполне себе голевого.

Вместе с тем неплохо смотрится и ставка на гол ударом со штрафного - у "Спартака" вновь в строю Фернандо, а у "Локо" есть Фернандеш и другие исполнители. Наверняка шансы попробовать свои умения выполнять стандарты будут у обоих сторон, и один из таких моментов вполне может увенчаться голом.

Прогноз: обе забьют за 1.84, тотал больше (2.5) за 2.27, ИТ2Б (1.5) за 2.8, каждая больше (1.5) за 6.3, гол ударом со штрафного: да за 7.8 (по линии Tennisi).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии