Бокс

Уайлдер защитил титул в бою с Фьюри

Уайлдер защитил титул в бою с Фьюри
news-banner7
mobile-news-top

В долгожданном бою за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер и британец Тайсон Фьюри разошлись миром, сообщает Prosports.kz

Уайлдер сразу занял центр ринга и делал ставку на свои мощные удары, а вот Фьюри активно перемещался по рингу, дразнил оппонента, убирая руки за спину, перекрещиваясь, и после каждого раунда поднимал вверх руки, сигнализируя о своем превосходстве.

После шестого раунда ситуация выровнялась: и Уайлдер, и Фьюри по очереди атаковали, много перемещались по рингу. Тайсон в свою очередь мастерски уходил от фирменных мощных ударов Деонтея и вовремя входил в клинч.

В девятом раунде Фьюри пропустил удар в ухо от Уайлдера и упал - нокдаун. Но этой активности хватило лишь до конца раунда. В 12-м раунде пару мощных ударов пропустил Фьюри и вновь побывал в нокдауне. Но, Тайсон встал и продолжил бой. Хотя ничего противопоставить не смог.

Несмотря на два нокдауна, Уайлдер не смог победить оппонента, но защитил титул чемпиона мира. Итог: 115-111, 110-115, 113-113.



Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии