Cleverbet
Мировой футбол

«Хаддерсфилд» - «Брайтон»: прогноз на матч

«Хаддерсфилд» - «Брайтон»: прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Хаддерсфилд - Брайтон

01.12.2018; 21:00

Футбол. АПЛ

В очередном матче английской премьер-лиги у «Хаддерсфилда» и «Брайтона» будет хороший шанс немного отдалить себя от зоны вылета и уже задумываться о более высоких задачах.

Еще совсем недавно «терьеры» казались абсолютными фаворитами на вылет во второй дивизион. Первая победа командой Давида Вагнера была добыта только в начале ноября, а на прошлой неделе против «Вулверхэмптона» была одержана первая гостевая виктория в сезоне.

«Волков» по умолчанию называли фаворитом домашней игры с «Хаддерсфилдом». В предыдущем туре «Вулверхэмптон» взяли очко на поле «Арсенала», до этого почти огорчили "Тоттенхэм", но их результаты в целом пошли на спад. В поражениях от «Уотфорда» и «Брайтона» были общие симптомы — команде НунуЭшпиритуСанту было сложно найти свою игру, пропустив первой.

«Хаддерсфилд» эту возможность оценил. «Терьеры» решили не выжидать по традиции, а сыграть агрессивнее с соперником, любящим контроль мяча ради контроля. Им понадобился Аарон Муй и его талант. Австралиец оформлил дубль, а «Хаддерсфилд» впервые в нынешнем сезоне забил больше одного мяча и выиграл прямого конкурента в борьбе за вылет, который потратил за лето в два раза больше средств. Безотносительно слабостей «Вулверхэмптона», стоит признать: на этот раз команда Дэвида Вагнера превзошла себя.

Немецкий специалист во многом похож насвоего «сенсея» Юргена Клоппа, с котором они вместе не только вместе работали, но и устраивали дикие вечеринки – Вагнер берет харизмой и ставит мотивацию игроков на первое место. Если бы большинство тренеров просто устало от работы с «Хаддерсфилдом», не имя должных ресурсов и мечась между 15-м и 20-м местами, то 47-летний специалист видит в этом «испытание» и снабжает этот «месседж» в головы игроков «Хаддерсфилда». В последнее время у него это получается.

Главной причиной почему «терьеры» сохранили себе место в АПЛ в прошлом сезоне были успешные матчи против своих прямых конкурентов – даже в нынешней кампании эта тенденция продолжается – победы были одержаны против «Фулхэма» и «Вулверхэмптона». Поэтому ставлю на третью победу команды Вагнера в сезоне.

П1 за 2.47

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии