Что-то о футболе
Футбол

«Астана» - «Динамо» Киев

«Астана» - «Динамо» Киев
news-banner7
mobile-news-top

29.11.18 18:50

В группе К вопрос о выходе в плей-офф уже решен, но вот интрига остается кто с какой строчки. Так благодаря голам на выезде сейчас Астана опережает Динамо Киев, хотя оба имеют по 8 очей. Для Астаны этот матч имеет решающее значение, так как затем последует выезд к Ренну, а вот Динамо заканчивает групповой этап матчем с Яблонцем. Поэтому казахстанцам нужно сегодня брать 3 очка.

И благо, что на своем поле Астана дает бой всем и всегда, так обе имеющиеся победы были добыты именно дома. В прошлом сезоне в плей-офф приезжал Спортинг (1:3), до этого был Вильярреал (2:3), Маккаби (4:0) и Славия (1:1), годом ранее победа над АПОЭЛом (2:1) и ничьи с Олимпиакосом (1:1) и Янг Бойз (0:0).

А Динамо даже от Яблонца дважды пропустил (2:2), Ренн тоже забил (1:2). Всего же Динамо вне дома пропускает уже в 4 матчах кряду. Но и сами гости стабильно забивают - в 20 последних выездах стабильно минимум один гол. За 4 матча группового этапа Киев наколотил больше всех - 9 мячей.

А учтем, что Астана не крепка в оборонительном элементе (только Рен не смог забить в группе, а также пропускала в 7 из 8 последниз играх), то гол гостей очень вероятен. Отююда, обмен голами за 2.12 - отличная возможность.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии