BetMan
Мировой футбол

«Айнтрахт» - «Марсель»

«Айнтрахт» - «Марсель»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы.

Группа Н. 5 тур.

30.11.2018, 02:00.

Клуб из Франкфурта – одно из главных открытий сезона, причем, как внутри Германии, так и на международной арене. В Бундеслиге «орлы» вспорхнули на третью ступеньку таблицы, они там опережают саму «Баварию». И в Лиге Европы дела у команды с берегов Майна в полном «шоколаде» - четыре победы в четырех матчах и закономерное лидерство в квартете Н.

У «Марселя» ситуация – с точностью до наоборот. «Олимпик» пока находится вне пределов зоны Лиги чемпионов во французском первенстве, а в ЛЕ дружина Руди Гарсии уже давно ни на что не претендует, а ведь эта команда в мае играла в финале этого турнира. Но сейчас провансальцы бросили все силы на выправление положения в Лиге 1, так что вообще не стоит удивляться, если во Франкфурте-на-Майне «Марсель» сыграет экспериментальным составом.

Коллектив Адольфа Хюттера уже обеспечил себе место в 1/16 турнира, но немцам наверняка захочется занять первое место в группе, поэтому экономить силы в борьбе с соперником, потерявшим последние остатки мотивации в ЛЕ, «Айнтрахт» вряд ли станет.

Прогнозирую, что матч на «Коммерцбанк Арене» станет зрелищным и результативным. Хозяевам победа нужна чуточку больше, чем гостям, поэтому они и выиграют. И сделают это красиво.

Ф1 (-1.5) за 2.6

П1, П1 за 2.45

П1 и ТБ (2.5) за 2.19

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии