Мировой футбол

Украинский эксперт: «Астана» – средняя команда

Украинский эксперт: «Астана» – средняя команда
news-banner7
mobile-news-top

Футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился ожиданиями от матча «Астаны» и «Динамо» с сайтом болельщиков киевлян 1927.kiev.ua, сообщает Prosports.kz.

«В Казахстане всем сложно играть. Долгий перелет, искусственное поле, низкие температуры, сильный ветер, хоть и стадион закрыт... Поэтому и «Астана» дома никого «не отпускает».

Я смотрел три их игры в этом сезоне. Средняя команда для Европы. Ничего особо серьезного. С ними начинаешь играть в быстрый футбол и «Астаны» нет, но погодные условия и покрытие - это их преимущества. Если «Динамо» быстро адаптируется к покрытию и возьмет мяч под свой контроль, то в первом тайме мы забудем о «Астану». Главное, туда долететь, приспособиться к времени.

Это сложная игра и нужно больше с погодой бороться, чем с командой. Нужно играть в свой футбол и исходить из первого места. Тем не менее, даже если «Динамо» выиграет или сыграет вничью, то в следующей игре «Астана» на выезде точно потеряет очки, а киевляне разберутся с «Яблонцем», - сказал менеджер.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии