Волейбольная аналитика
Волейбол

«Ресовия» - «Трентино»

29.11.18 19:30
Ресовия наконец началась сыгрываться: после 7 поражений кряду - 3 победы в 4 играх!

Поляки закономерно обыграли Ардакан 3:0, но вот победа над Сада Крузейро была неожиданной (3:2), думал, что еще не готовы к такому серьезному сопернику, но на самом деле Крузейро просто хуже стал играть, так как практически полностью обновил состав. Собственно как и Ресовия.

Теперь основа команды: Шоджи - Шульц, Смит - Лемански, Мика - Рассар, Перри. И каждый из них выступает за свои национальные команды. И важно сказать, что уже 6 матчей кряду они берут как минимум по сету, а в пяти и вовсе минимум два. Но вот не отдать партию поляки просто не могут -вот уже 18 игр так происходит, причем в 16 из них так и вовсе минимум два сета отдают.

А Трентино очень сильный коллектив, обыграла Сада 3:1 и щас имеет 7 побед кряду. Состав очень хорош: Джаннелли - Веттори, Ковачевич - Рассел, Лисинац - Ван Гардерен, Грибенников. Отбирала партию у Перуджи, а две у Мачераты. И учитывая, что команда более опытная и сыграная, считаю, что победа будет за ней.

Напоследок скажу, что кто проиграет, тот выйдет в полуфинале на Мачерату, а кто победит - на Факел, думаю, каждая сторона заинтересована именно во втором варианте, а поэтому рубка будет. Отсюда П2+ТБ182.5 за 3.0.