Бышовец не верит в «Астану», а Титов и Ловчев ставят на ничью

news-banner7
mobile-news-top

Бывшие игроки московского «Спартака» Егор Титов и Евгений Ловче, а также экс-главный тренер сборной России Анатолий Бышовец сделали прогноз на матч «Астана» - «Динамо Киев на «Рейтинге Букмекеров», сообщает Prosports.kz.

Два бывших игрока москвичей сделали прогноз на ничей результат, а вот бывший главный тренер, считает, что киевляне должны «остудить пыл» чемпиона Казахстана в этой игре.

Евгений Ловчев: «Практически равные команды встречаются. Мне думается, что «Динамо» не проиграет. Киевляне довольно успешно играют на выезде. За счет быстрых контратак киевляне очень хорошо себя реализуют, у них есть быстрые игроки в нападении, которые могут один в один все решить. Но при этом нельзя не сказать, что «Астана» на своем поле традиционно сильнее играет, нежели на выезде. Поэтому думаю, что силы здесь будут примерно равны, и остановлюсь на варианте «ничья».

Егор Титов: Непривычные условия для гостей в Астане. Искусственное поле, на котором нужно осваиваться. Дома «Астана» исправно набирает очки в еврокубках. Даже в Лиге чемпионов серьезным соперникам там было сложно. И киевским динамовцам придется привыкать. Не думаю, что они быстро поймают свою игру в этом матче.
Ничья была в первом туре между этими соперниками. И сейчас, на мой взгляд, снова будет ничья. Даже коэффициент на нее не очень большой. Обычно ничья выше 3,0. Это говорит о том, что обоих соперников ничья устроит. Они практически обеспечат себе выход в плей-офф Лиги Европы. Так что, наверное, ничего не буду выдумывать в этой ситуации, поставлю на ничейный исход».

Анатолий Бышовец: «Динамо» Киев, конечно. Ну что ты будешь делать: такие традиции, такая футбольная страна с таким, я бы сказал, неконкурентоспособным чемпионатом. И тем не менее поставим на победу киевлян.
В Киеве сыграли 2:2, «Астана» набрала столько же очков. Пора уже охладить пыл этой «Астане»! «Динамо» победит».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии