BetMan
Мировой футбол

«Наполи» - «Црвена Звезда»

«Наполи» - «Црвена Звезда»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

5 тур. Группа С.

29.11.2018, 02:00.

Вряд ли кто-то даже в самых смелых прогнозах мог предположить, что после четырех туров в квартете С сложится такая ситуация, при которой белградский дебютант ЛЧ будет сохранять шансы на выход в плей-офф, а ПСЖ, напротив, себе еще не обеспечит одно из двух первых мест в группе.

По итогам матчей ближайшей ночи положение команд может как еще больше запутаться, так и практически полностью разрешиться. Любопытно, что собственная победа лидирующего в четверке «Наполи» не гарантирует итальянцам досрочный пропуск в 1\8 финала Лиги чемпионов. Им и самим надо выигрывать у сербов, и болеть за «Ливерпуль» - чтобы тот отобрал очки в Париже у «Сен-Жермен».

Со своей задачей неаполитанцы, думается, справятся без проблем – «Красная Звезда» будет потушена на арене святого Павла, стадионе «Сан-Паоло». Команда Владена Милоевича и так уже сотворила невозможное, набрав четыре очка в группе с «монстрами», пора бы ей и честь знать.

Полагаю, стоит ждать обилия забитых мячей, карточек разных мастей и даже пенальти – игру ведь судит Хесус Хиль Мансоно, а этот испанский рефери привык быть главным действующим лицом любого матча.

ТБ (3.5) за 2.32.

«Црвена Звезда» удаление: да за 5.69

Пенальти: да за 3.2

Автогол: да за 7.01

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии