Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Лион» - «Манчестер Сити». Прогноз на матч

«Лион» - «Манчестер Сити». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Визитная карточка "Лиона" в этой Лиге Чемпионов - высокая результативность. В каждом матче с их участием много голов - причем одновременно пробивается тотал и команды обмениваются голами. Более того после победы в Англии над "Сити" "ткачи" играли исключительно голевые ничьи. И сегодня вполне допускаю подобное, а точнее то, что обе команды сумеют отличиться более одного раза за игру. "Горожане", как вы успели заметить, набрали очень приличный ход и теперь сокрушают всех подряд, а значит победить их второй раз "Лиону", наверняка, не удастся. Однако хозяевам очки нужны и играть спустя рукава они не будут. Впрочем как и "Сити", который разогнавшись тормозить резко не намерен.

Поэтому жду довольно веселого и голевого футбола, в рамках которого желая заиграть добротные котировки, смотрится именно авантюрный вариант. У "Сити" все в порядке с атакой и она должна находить бреши в очень проблемной обороне соперника. Но и "Лион" впереди очень хорош, да и текущая форма предтавителей Лиги 1 тоже впечатляет. Кроме того, в их пользу говорят родные стены, мотивация и ожидаемые послабления в составе гостей, вроде Зинченко в обороне, а также Дельфа и Фодена в середине поля.

Не верится мне, что "Лион" сумеет сотворить еще одну победу над "Сити" - все же англичане очень хороши сейчас. Но ожидаемые перестановки в составе от Пепа должны помочь хозяевам чувствовать себя более уверенно и комфортно. Оборона "горожан" должна столкнуться с непростыми задачами, как и оборона "Лиона". Ну а кроме голов в такой игре очень сложно отказаться от выбора в пользу пенальти, само собой. Да и Рокки, назначенный на пост главного арбитра встречи, не имеет ничего против пенальти.

Прогноз: каждая команда больше (1.5) за 4.45, пенальти: да за 3.1 (по линии Tennisi).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии