Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Шеффилд Уэнсдей» - «Болтон». Прогноз на матч

«Шеффилд Уэнсдей» - «Болтон». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В этой паре конкурентов в борьбе за выживание трудно не обратить внимание в пользу голевого итога. "Совы" действуют весьма результативно, если вы успели заметить, и уже забили 22 гола, а пропустили в свои ворота 32 мяча. При этом "Шеффилд Уэнсдей" должен был меньше думать о выживании, но пока сезон складывается для них таким образом, что команда пребывает в турнирной таблице именно подле зоны вылета.

Впрочем на фоне игры в родных стенах это должно только увеличить их желание атаковать и побеждать. Бесшабашный футбол визитная карточка "сов" в нынешнем сезоне и такой обороне не может не забить даже "Болтон" - пусть команда и формирует собственный состав последнее время, по сути, за счет свободных агентов. Но при этом их собственная оборона никак не справится с атакующим натиском такого соперника. Тем более, что гости наверняка примут вызов сыграть в открытый футбол. Все же прямые конкуренты в борьбе за выживание и тут надо играть на победу, на что и сделают ставку обе стороны.

Помимо прочего в пользу голевых вариантов ставок говорит и статистика личных встреч, накопленная командами в последнее время на поле именно "Шеффилд Уэнсдей":

10.03.18 Шеффилд Уэнсдей Болтон 1 : 1

12.01.16 Шеффилд Уэнсдей Болтон 3 : 2

17.01.15 Шеффилд Уэнсдей Болтон 1 : 2

26.04.14 Шеффилд Уэнсдей Болтон 1 : 3

22.09.12 Шеффилд Уэнсдей Болтон 1 : 2

20.01.01 Шеффилд Уэнсдей Болтон 0 : 3

Прогноз: обе забьют за 1.9, тотал больше (2.5) за 2.14 (по линии Марафон).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии