BetMan
Мировой футбол

«Манчестер Юнайтед» - «Янг Бойз»

«Манчестер Юнайтед» - «Янг Бойз»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

5 тур. Группа Н.

28.11.2018, 02:00.

Манкунианцы могут ближайшей ночью досрочно решить задачу-минимум по входу в плей-офф Лиги чемпионов. Для этого должны сойтись воедино два фактора: самим «красным дьяволам» необходимо на своем поле выигрывать у аутсайдера группы Н, швейцарского «Янг Бойз», при условии, что «Валенсия» потеряет очки в гостевом противостоянии с «Ювентусом».

Оба варианта развития событий вполне жизнеспособны - МЮ и «старая синьора» явно не прочь заблаговременно снять вопросы относительно пропуска в 1/8 финала ЛЧ, и домашние матчи им для этого в помощь.

«Молодые мальчики», именно так переводится название клуба из Берна, - главный поставщик очков в квартете, не проиграл свой единственный матч в ЛЧ «Янг Бойз» только в родных стенах «Валенсии». Тому же МЮ швейцарцы дома уступили с разгромным счетом 0:3. Велика вероятность того, что и в повторном противостоянии случится нечто подобное.

Не спасет гостей и то обстоятельство, что у манкунианцев травмированы два центральных защитника – к ивуарийцу Эрику Бейи добавился швед Виктор Линделеф.

Поставлю на «МЮ» ТБ (2.5) за 2.14, а также ТБУ (10.5) за 2.14 и ТЖК (2.5) за 2.49. Встречу будет обслуживать судейская бригада во главе с Феликсом Брихом – любителем предъявлять карточки разных цветов.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии