ММА

Хабиб Нурмагомедов подписал спонсорский контракт на сумму более $1 млн

Хабиб Нурмагомедов подписал спонсорский контракт на сумму более $1 млн
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец смешанных единоборств и чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов подписал контракт о сотрудничестве с производителем энергетических напитков Gorilla Energy. Об этом сам боец рассказал на специальной пресс-конференции, передает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

Стоит отметить, что главным условием подписания контракта с Хабибом было обязательное подписание дополнительных соглашений с 11 спортсменами из команды Хабиба, а также его тренерами.

«Рад быть тут, рад подписать контракт. Рад ли вернуться в Россию? Из меня американца-то не делайте, я местный. Вот если бы я в США прилетел, там бы был уместен вопрос, рад ли я сюда приехать.

Сказал бы, после моего боя мы ожидали, что будет много запросов и предложений. Из Gorilla же сделали предложение не только мне, но и всей команде. Поэтому меня это привлекло», — передает слова Нурмагомедова корреспондент Sport24 Ярослав Степанов.

По словам представителя Gorilla Energy Игоря Кима, спонсорский контракт лично с Хабибом рассчитан на три года и более миллиона долларов. Представители Gorilla Energy также сообщили, что их компания продолжит поддерживать турниры по MMA в России, такие как «Битва на Волге» и другие.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии