BetMan
Мировой футбол

«Боруссия» М – «Ганновер»

«Боруссия» М – «Ганновер»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига. 12 тур.

25.11.2018, 23:00

Нынешний внутринемецкий сезон – до невозможности привлекательный! В кои-то веки лидирует не «Бавария», хотя позади уже треть чемпионата? Мюнхенцы по итогам 12-ти туров вообще находятся вне пределов лигочемпионской четверки. Накануне ФК «Голливуд» умудрился скатать домашнюю ничью 3:3 с дюссельдорфской «Фортуной» - выходцем из второй Бундеслиги. Причем, баварцы вели по ходу матча и 2:0, и 3:1, но предпоследняя команда турнира ушла от поражения на третьей компенсированной минуте.

Впрочем, разговор не о дружине Нико Ковача, который пока еще почему-то не уволен со своего поста. Сейчас в авторитете две «Боруссии»: дортмундская накануне одержала очередную победу и утвердилась в ранге лидера первенства, гладбахская сегодня наверняка последует примеру «черно-желтых» одноклубников и пристроится к ним в хвост, на вторую позицию.

«Жеребята», в принципе, и так делят статус ближайшего преследователя «шмелей» с «Айнтрахтом» из Франкфурта-на-Майне, но свой матч 12-го тура они, в отличие от конкурентов, еще не сыграли, поэтому имеют все шансы приблизиться к коллективу своего бывшего тренера Люсьена Фавра.

Ничуть не сомневаюсь, что «Боруссия» ближайшим вечером расправится с «96»-ми. И дело не только в том, что в нынешнем сезоне это команды разного калибра. Гладбахцы исторически очень удачно противостоят «Ганноверу» на своем поле. В предыдущий раз «черно-бело-зеленые» теряли очки в домашнем матче с «красными» почти восемь лет назад, проиграв им 4-го декабря 2010 года со счетом 1:2. С тех пор – шесть побед в шести встречах.

А сегодня и вовсе возможен разгром, весь между собой соперничают одна из самых результативных и достаточно много пропускающая команды сезона. Ставлю на Ф1 (-1.5) за 2.05 и П1,П1 за 1.98. Кроме того, заряжу на ТЖК (3.5) меньше за 1.86 – встречу обслуживает судейская бригада во главе с Даниэлем Зибертом – одним из наименее «кровожадных» арбитров Бундеслиги.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии