КХЛомания
Хоккей

«Локомотив» – «Барыс»

«Локомотив» – «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

20.00. Локомотив Я - Барыс

Не ожидал я победы астанчан в Финляндии. Учитывая их потери и слабую игры в домашней серии, победа над Йокеритом как луч в темном царстве.

Повторить успех в матче с Локотивом будет сложнее. Теперь уже оппоненты не будут так снисходительно смотреть на количество травмированных игроков у казахстанской команды - Боченски, Блэкер, Фрэттин. Ну и к тому же для Локомотива в Ярославле Барыс очень удобный соперник. 8 раз команды встречались в Подмосковье и все 8 матчей выиграли местные хоккеисты. Причем в основное время были победы.

Ярославцы, как самая молодая команда КХЛ этого сезона, играет довольно нестабильно. В последних матчах побед и поражении примерно поровну, но в октябре выиграли 8 матчей из 9. Так что рассчитывать на их нестабильность особо не приходится. Да и в основном результат делает первая пятерка, составленная из легионеров и россиянина Локтионова, который несколько сезонов провел в НХЛ, причем играл не только в фарм-клубе, но и за основу Лос-Анджелес Кингз (здесь даже стал обладателем Кубка Стэнли), Нью-Джерси Девилз и Каролину Харрикейнз. Команда и опытная, и молодая одновременная - такой сплав умного хоккея и быстрого.

Конечно, пора бы серии побед ярославцев на своем льду прерваться, но думаю, что победа Барыса в Хельсинки будет как разовая акция, ведь также будут отсутствовать травмированные игроки, да и где-то с финнами повезло. Поэтому победа Локомотива в основное время за 1.75.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии