Хоккей

Анонс матча «Локомотив» – «Барыс»

news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба столичного клуба опубликовала анонс матча против «Локомотива», передает Prosports.kz.

Следующий матч в рамках выездной серии «Барыс» проведет в Ярославле. На льду «Арены-2000» соперником нашей команды станет местный «Локомотив».

В пятницу «Барыс» успешно начал гостевое турне, обыграв в Хельсинки местный «Йокерит» в серии буллитов – 2:1. Алихан Асетов забросил единственную шайбу в основное время, вратарь Доминик Граховина сделал 47 сейвов, отразил все попытки хозяев в послематчевых бросках, а Даррен Диц переиграл вратаря Заполски.

Матч стал юбилейным для Кевина Даллмэна – казахстанский защитник провел 600-ю игру в КХЛ. Благодаря этой победе «Барыс» прервал серию из трех поражений кряду. В таблице Восточной Конференции команда располагается на 5-й позиции, набрав 42 очка в 29 играх. Брэндон Боченски и Джесси Блэкер – в списке травмированных.

«Локомотив» вернулся в Ярославль после длительной выездной серии и в четверг принимал московское «Динамо». Дубль Андрея Локтионова и 25 спасений Ильи Коновалова принесли хозяевам победу – 2:0. Это четвертый сухой матч 20-летнего вратаря в текущем регулярном чемпионате. В таблице Западной Конференции команда Дмитрия Квартальнова располагается на 4-й строчке – 41 очко в 31 матче. В списке травмированных - молодой форвард Егор Коршков.

Напомним, что матч пройдет сегодня, 25 ноября, в 20:00 по времени Астаны.

Онлайн трансляцию покажет телеканал Qazsport.

Источник: hcbarys.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии