Волейбольная аналитика
Волейбол

«Заверце» - СКРА Белхатув

24.11.18 22:30

Очень интересный поединок нас ожидает сегодня в Заверце - встречаются соседи по турнирной таблице, практически с идентичной статистикой. Оба клуба выиграли по 5 игр в 8 турах и 18 партий. К тому же у обоих по 4 победы в 5 крайних играх.

В общем, Скра во вторник разобралась дома с Гданьском 3:1, до этого вынесла Политехник 3:0. Но в Белхатуве Скра всегда была мощна, а вот выезд - это уже другое, там у нее 2 поражения в 3 играх, причем был обыгран лишь аутсайдерский Купрум. А если взять соперников из первой половины турнирной таблицы, то Скра ни кого из них не обыграла на выезде всухую за последний год. Более того в 7 из 8 последних выездов теряла минимум сет.

Заверце же неплохо заиграл - три победы кряду, включая 3:0 над амбициозным Щецином. И самое интересное, что за 20 последних игр только Чарни Радом обыгравал его всухую, у всех остальных отнимал минимум партию. Но с другой стороны, только в 1 из 8 последних игр дома хозяева не теряли партию.

БК выставили явным фаворитом гостевой коллектив, с чем можно согласиться, но такой большой прогруз на них позволяет поставить на тотал больше 181.5 за 1.89, что более вероятно, как по мне, чем баналная ставка на гостей.