Хоккей

Чемпионат: «Барыс» довольно много пропускает

news-banner7
mobile-news-top

Российский портал championat.com подвел итоги первой поовины сезона КХЛ для команд восточной конференции, сообщает Prosports.kz.

«Барыс» также удостоился оценки:

«+»: Если взглянуть на таблицу, то на Востоке меньше «Барыса» в основное время проигрывает только одна команда, и это «Автомобилист». Как правило, если астанчане и уступают, то все равно цепляются за очки. Команда из столицы Казахстана всякий раз проявляет характер, и в этом проглядывается почерк Андрея Скабелки. При нем «Барыс» стал более боевитым, наладилась игра в обороне, а многочисленные иностранцы играют в свое удовольствие. Очевидно, что белорусский специалист сделал выводы из неудачного опыта работы в Омске и на новом месте не пережимает гайки в отношениях с лидерами.

«-»: В сравнении с другими командами, попадающими на данный момент в плей-офф на Востоке, «Барыс» довольно много пропускает. Но если сравнивать положение дел с тем, что творилось с обороной казахстанского клуба в предыдущие сезоны, все не так плохо. Смущает разве что вратарская позиция, где уже было задействовано три голкипера, и пока не видно железного первого номера. Ну а последние поражения «Барыса» дают понять, какую роль в игре команды играет ныне травмированный капитан Брендон Боченски.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии