BetMan
Мировой футбол

«Локомотив» - «Урал»

«Локомотив» - «Урал»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 15 тур.

23.11.2018, 23:30

За минувшие две недели российские футбольные болельщики испытывали сплошь отрицательные эмоции, связанные с неудачным выступлением своей сборной. Но после переживания за национальную команду самое время переключиться на дела клубные – сегодня стартует заключительный тур первого круга чемпионата местной премьер-лиги. Открывать его программу будут два матча, в одном из которых «Локомотив» в Москве примет «Урал» из Екатеринбурга.

Обе команды неудачно стартовали в первенстве, долго вкатывались в сезон, но ближе к экватору дистанции пришли в чувство, и сейчас уже «Локо» - один из главных преследователей лидирующего «Зенита», а «шмели» вплотную подпирают еврокубковую шестерку.

Возможная победа выведет «железнодорожников» на чистое второе место в таблице, а его отставание от питерского клуба сократится до трех очков – пусть, возможно, и на время. Но одно уже чувство близости лидерства – огромная мотивация для профессионального футболиста.

«Урал» - соперник, конечно, непростой – зубастый и ершистый. Да и тренер у екатеринбуржцев что надо – Дмитрий Парфенов знает, как настроить своих игроков на битву с действующим чемпионом страны.

Однако не будем забывать, что «Локо» возглавляет самый опытный тренер РПЛ - Юрий Семин, для которого секретов в профессии уже давно не существует. Мудрый «Шпалыч» переиграет своего более молодого коллегу и прервет беспроигрышную серию уральцев, которая насчитывает четыре матча.

Впрочем, голевого изобилия не ждите – судьбу встречи решит, скорее всего, один забитый мяч. Максимум – два.

ТМ (2.5) за 1.66

Пенальти: да за 3.2

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии