Бокс

Дуэль взглядов. Данияр Елеусинов - Маркос Мохика

Дуэль взглядов. Данияр Елеусинов - Маркос Мохика
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов (4-0, 2КО) и его соперник из Никарагуа Маркос Мохика (16-2-2, 12КО) провели дуэль взглядов в преддверии боя, сообщает Prosports.kz
Поединок в полусреднем весе будет состоять из восьми раундов. Предыдущие четыре боя Елеусинова проводились в шести раундах.
Бой Елеусинов-Мохика пройдет в ночь с 24 на 25 ноября в развлекательном комплексе Casino de Monte Carlo Salle Medecin и станет частью андеркарта вечера бокса в Монте-Карло, в главном событии которого экс-чемпион мира в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев (31-2, 23КО) встретится с американцем Майком Уилсоном (19-0, 8КО).

«Мне нравится это место. Я здесь впервые и надеюсь, что не в последний раз. Мне нравится боксировать в разных странах перед разными людьми с разным менталитетом. Приходите посмотреть на меня в субботу!», - призвал болельщиков Елеусинов.

Свой последний бой Данияр провел 20 октября текущего года в Бостоне, в котором он нокаутировал в первом раунде американца Мэтта Доэрти (8-6-1, 4КО).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии