Бокс

Хантер: Хочу побиться с Усиком в супертяжелом весе. Он меня не потряс, я просто получил урок

news-banner7
mobile-news-top

Боксер Майкл Хантер порассуждал о своих перспективах в первом тяжелом весе и выразил желание провести реванш с Усиком, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Знаю, что Усик переходит в супертяжелый вес, и надеюсь получить шанс встретиться с ним еще раз. Определенно, я оказался для него одним из самых сложных соперников. К тому же перед боем с ним я не выступал почти год. Я просто решил принять этот вызов, подумав, что это поможет продвижению моей карьеры, однако этого не случилось. Но я очень быстро согласился на бой с топ-чемпионом, это имело большое значение.

Усик не обладает сокрушительным ударом, и нельзя сказать, что он меня сильно потряс. Я просто получил урок», — цитирует Хантера BoxingScene.

8 апреля 2017 года в Оксон-Хилл (США) прошел титульный поединок в первом тяжелом весе, в котором встретились чемпион мира по версии WBO на тот момент в первом тяжелом Александр Усик и Майкл Хантер. Хантер впоследствии поднялся в супертяжелый вес, и 24 ноября проведет бой с Александром Устиновым.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии