Теннис

Винус Уильямс разрешила иск о смертельном ДТП

news-banner7
mobile-news-top

Американская теннисистка Винус Уильямс достигла досудебного урегулирования с семьей 78-летнего Джерома Барсона, погибшего в результате аварии во Флориде, сообщает АР, передает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

Подробности соглашения между сторонами не разглашаются. Как следует из судебных документов, соглашение было достигнуто на прошлой неделе. Также не оглашается сумма, которая была выплачена пострадавшей стороне.

Напомним, авария произошла в июне прошлого года. Инцидент случился на одном из перекрестков Палм-Бич-Гарденс, где в результате столкновения внедорожника Уильямс с автомобилем Линды Барсон Джером получил серьезные ранения. Пострадавший был отправлен в больницу, но спустя две недели скончался.

Изначально в отчете полиции виновницей аварии была названа Винус, не уступившая дорогу Линде. Позже полиция после изучения видеозаписи с места происшествия сообщила, что Уильямс не нарушала правила дорожного движения перед аварией. Как отмечалось в докладе полиции, неопознанная третья машина преградила путь авто Уильямс, которая планировала пересечь шестиполосное шоссе, что запустило цепочку событий, закончившуюся столкновением машин Барсон и теннисистки.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии