Мировой футбол

Рэшфорд начнет переговоры с «Реалом», если не сможет завоевать место в основе «МЮ»

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд будет готов начать переговоры с мадридским «Реалом», если не сможет завоевать стабильное место в стартовом составе нынешнего клуба, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

Мадридский клуб уже вступил в контакт с представителями 21-летнего форварда «МЮ», чтобы подтвердить серьезность своих намерений. По данным источника, представители «Реала» посетили матч Лиги наций между сборными Англии и Хорватии (2:1), чтобы понаблюдать за игрой Рэшфорда.

Маркус обеспокоен тем, что в команде Жозе Моуринью ему не дают развиваться и прогрессировать. Так, в нынешнем сезоне он принял участие в 9 матчах АПЛ, но лишь в 5 выходил в стартовом составе. Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт также сказал Рэшфорду, что он должен иметь место в основном составе клуба, чтобы регулярно играть за национальную команду.

Трансфер Рэшфорда оценивается в 50 млн фунтов, а его контракт с манкунианцами истекает летом 2020 года. Ранее сообщалось об интересе к форварду со стороны «Ювентуса».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии