BetMan
Хоккей

«Автомобилист» - «Торпедо»

«Автомобилист» - «Торпедо»
news-banner7
mobile-news-top

Хоккей. КХЛ.

Регулярный чемпионат.

22.11.2018, 20:00

«Автомобилист» против «автозаводцев» - это же настоящее «автодерби»! Команды с берегов двух великих рек сегодня полностью оправдают высокий статус принципиального противостояния, зрители в Екатеринбурге вправе ждать искрометного, результативного хоккея. В первую очередь – от своей любимой команды, хотя и гости из Нижнего Новгорода способны на многое.

«Торпедовцам» сильно не повезло, что в столицу Урала они пожаловали после того, как «Автомобилист» дома болезненно проиграл «Нефтехимику» со счетом 2:6. Даже если ледовую дружину Андрея Мартемьянова посетил кризис в виде функциональной и психологической ямы, она сегодня на глазах родных зрителей сделает все от себя возможное, и даже больше, чтобы реабилитироваться за подзатыльник от нижнекамцев.

«Автомобилист» все еще единолично лидирует в сводной таблице «регулярки», но его уже вплотную подпирают раздухарившиеся «армейские» коллективы из Москвы и Санкт-Петербурга. Если уральцы хотят выиграть «гладкий» чемпионат и заполучить себе первый номер посева в Кубке Гагарина, терять очки с такими соперниками, как «Торпедо», они не имеют права. Тем более, в родных стенах.

Ф1 (-1.5) за 1.85

ТБ (5.5) за 2.14

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии