Мировой футбол

Икарди намекнул на вину Месси в проблемах Аргентины

news-banner7
mobile-news-top

Нападающий сборной Аргентины Мауро Икарди прокомментировал дебютный забитый мяч за национальную команду. Это произошло в товарищеском матче против Мексики, сообщает eurosport.ru.

«Гол – это то, чего я ждал, и, к счастью, он случился. Я очень счастлив, мы много говорили об этом. Для форварда ужасно не забивать, и я надеюсь, продолжу в том же духе, – сказал Икарди.

Нам было комфортно друг с другом, что-то действительно хорошее случилось в сборной. Я был в команде в прошлом цикле, и в ней не было столько духа и дружбы. Надеюсь, эта атмосфера сохранится. Когда я только появился, то не чувствовал этого. А теперь чувствую.

У нас молодой состав, а раньше с опытными футболистами этого не было. Теперь мы начинаем заново и хотим произвести хорошее впечатление на тренерский штаб и партнеров по сборной. Это плюс – мы все хотим лучшего.

25-летний Икарди провел лишь восьмой матч за «альбиселесте», Аргентина выиграла у Мексики со счетом 2:0.

Различные тренеры сборной не вызывали Мауро. Вероятной версией медиа называли недовольство Лионеля Месси тем, что Икарди увел девушку Ванду Нару у бывшего партнера Макси Лопеса.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии