Волейбольная аналитика
Волейбол

«Фридрихсхафен» - «Любляна»

«Фридрихсхафен» - «Любляна»
news-banner7
mobile-news-top

21.11.18 22:00

Пожалуй самая "рабочая" группа досталась Фридрихсхафену и Любляне, потому что помимо них есть еще Шомон и Зенит СПБ. Конечно, Зенит идет фаворитом на выход, но вот за вторую путевку борьба может получиться вполне равной, хоть у немецкого коллектива все же больше опыта выступлений на международной сцене. Именно поэтому БК выставляеют его фаворитом в сегодняшней встрече, но я не согласен с тем, что гости идут настолько слабым андердогом (1.11 - 6.20).

Любляна чемпион Словении и серьезно доминирует в своем чемпионате (9 побед и всего 2 проигранных сета). Памню эту команду еще с позапрошлого розыгрыша ЛЧ, там у нее очень сильная группа выдалась (Модена, Скра и Крайова), но она смогла удивить всех! Во-первых, обыграла Модену дома 3:2 и закончила группу с двумя победами, во-вторых, в каждом туре она добывала минимум один сет, с Моденой так вообще добыла 5 партий в 2 играх! Но из группы все же не вышла.

Фридрихсхафен команде не уровня лучших в мире, да, добротный коллектив, с отличным тренером, но не сильно играет в защите, так уже успел проиграть дома 2:3 Берлину, отдать сет Герршингу и два Гессену, в итоге за пять крайних игр лишь 1 сухая победа - в кубке над слабым Роттенбургом.

Самое интересное, что ни одна из команд не пестрит международно известными игроками, у них нет каких-либо выделяющихся игроков, обе самобытные команды, играющие именно командой, а не от одного игрока. Считаю, что стоит ждать ТБ3.5 сетов за 1.91.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии