Хоккей

Кирилл Панюков: В «Барысе» ты не можешь знать, с кем выйдешь на лед сегодня

news-banner7
mobile-news-top

Форвард «Барыса» Кирилл Панюков прокомментировал последние неудачи астанинской команды, передает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт Федерации хоккея Казахстана.

«Нужно уметь правильно реагировать на такие моменты. Выигрывает вся команда, и проигрывает тоже вся команда. Очки нужны всем и всегда. Перед нами всегда стоит одна задача — выигрывать. Мы идем дальше с позитивным настроем. Ротация состава всегда присутствует. На самом деле это нормальное явление. Нужно доказывать каждую тренировку и каждый матч, что ты можешь достойно сыграть. Необходимо проявлять лучшие качества. Сейчас много травмированных ребят, но все вместе мы выберемся из сложных ситуаций.

Большая разница между чемпионатом Казахстана и КХЛ в движении и других компонентах. Но хорошо, что есть практика. Без игровой практики все равно никак. Нужно больше работать. Через труд и терпение голы придут.

У нас почти каждый день меняются звенья. Ты не можешь знать, с кем выйдешь на лед сегодня. Поэтому я просто выхожу и делаю свою работу. Перед игрой мы своей пятеркой, конечно, разговариваем и думаем, что будем делать. Необходимо постоянно контактировать на площадке, чтобы было взаимопонимание. У нас системная игра. Каждый выходит на лед и знает, что он будет делать», — цитирует игрока официальный сайт Федерации хоккея Казахстана.

Источник: icehockey.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии