Бокс

Джарретт Херд: Я побью братьев Чарло, Альвареса и Головкина

news-banner7
mobile-news-top

Чемпион IBF и WBA в первом среднем весе Джарретт Херд заявил, что уверен в своей победе над обладателем титула WBC в этом весе Джермеллом Чарло, его братом-близнецом Джермаллом Чарло, который вступает в среднем весе, а также в победах над чемпионом мира в среднем весе Саулем Альваресом и экс-чемпионом Геннадием Головкиным, передает kz со ссылкой на Boxingscene.com.

Напомним, 1 декабря Херд, возвращающийся на ринг после операции, проведет бой против Джейсона Уэлборна.

«Определенно будет счет 4-0 в мою пользу в боях с ними, — цитирует Херда Boxingscene.com. — Я не проиграю. У меня есть воля к победе, способность найти в себе силы и вырвать победу. Именно так я одержу эти победы, благодаря своей способности психологически сломать их».

«Мой стиль одинаково подходит против Джермелла и Джермалла, — добавил Херд. — Джермалл физически мощнее Джермелла. Я считаю, что Джермелл Чарло будет самым простым соперником из них. Когда я побью Джермелла, я поднимусь в средний вес, и угадайте с кем я буду хотеть встретиться? С Джермаллом Чарло. Это потенциально возможный бой».

«Победы над братьями Чарло обеспечат позиции для большого боя с Канело, — предположил Херд. — Канело тоже выступал в первом среднем, так что габариты не будут проблемой. И несмотря на то, что он поднимается во второй средний, я думаю, что буду крупнее Канело».

«Я лично считаю, что бой с Головкиным будет сложнее для моего стиля, чем бой с Канело, — отметил Херд, — но я все равно вижу себя победителем. После боя с Ларой боксеры, желающие подраться со мной, куда-то пропали. До боя с Ларой многие вызывали меня на бой. Похоже, мне начали оказывать уважение, которого я заслуживаю».

Источник: Boxingscene.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии