Блог имени Чарльза Буковски
Мировой футбол

«Товарняк»: Турция – Украина

«Товарняк»: Турция – Украина
news-banner7
mobile-news-top

Бодрого Дня!)

Пробую товарняк заиграть. Раскладка вроде как присутствует, так что может и прокатит...

==============================================

23:30. Футбол. Товарищеский матч. Турция - Украина

ТБ2.5 за 2.3 5 литров

ТБ3 за 3.5 2 литра

ТБ4 за 7.3 1 литр

Движуха от переигровок, которые то и дело просматриваются у разных команд. По принципу - ты мне, я "Васе", а "Вася" тебе))). В товарках - дык вообще милое дело такое исполнять!

Этот матч изначально планировался в Украине, но там темный лес с переносом...В общем, не суть, т.к. начинка не изменилась. Да и по исходу я не планировал лезть.

Приблуда такая:

Год назад, на этом же стадионе турки слили албанцам. Через полгода, уже Албания отдала победу своим гостям-украинцам. Эти матчи объединяет одинаково пробитый ТБ. Ну и снова, через полгода - очередь Украины отдать победу своим гостям из Турции с таким же ТБ?...

Турция-Албания 2-3

Албания-Украина 1-4

Украина-Турция ???

Собственно, матч перенесли, но если что и есть во всем этом - разницы в том, где исполнять - я не вижу. Исход оставлю только для жадных ТС-ов, а за основу возьму именно пробитие тотала. Да и раз намечаются эксперименты с составами - могут сами верх накидать!

Еще одно конспирологическое наблюдение - судейская бригада из Косово!))) - Всяко ответственные ребята!) Ну и плюс сам Луческу!))) В добавок накину на вентилятор еще одну тайную связь Турции и Украины. В отборе на ЧМ они были в одной группе. Искал я варики всяких "зеркалок" для Лиги наций, но тут видимо мало игр,-не затеряться!) А в отборе тогда сыграли через финнов - 2-0 и 2-2 (Турция-Финляндия) и 2-2 и 2-0 (Турция-Украина). В общем, было!)

Теперь по ТС-ам. На каждый по поллитры.

3:2 за 41

4:1 за 43

Вот примерно так вижу матч в Анталье...

Всем удачи!роторный стартер

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии