Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Шотландия - Израиль. Прогноз на матч

Шотландия - Израиль. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Очная встреча команд Шотландии и Израиля должна определить, кто же из них в большей степени достоин первого места в группе. Статус фаворита имеет британская сторона и я с этим согласен. Однако линия продолжает гнуться в их сторону и котировки привлекательность теряют.

Но я склонен к тому, что игра выйдет голевая. Ведь Шотландии необходимо атаковать ради победы, которая дает им первое место. Сборная, может, не самая креативная - но весьма настойчивая и невнятная оборона соперника, который на выезде вдобавок выглядит ограничено, наверняка, не устоит и напускает. Однако оборона самой Шотландии тоже не впечатляет, а Израиль впереди в общем-то не так слаб. Посему голов игра не должна быть лишена. И один из этих мячей, по мне, должен быть забит в свои ворота.

В 2-х матчах с участием Шотландии на турнире были автоголы и 1 из них в первом матче с Израилем. Сдается мне, что гости будут больше думать об обороне, а Шотландия постоянно давить на их ворота. Но так как креатива у британцев не слишком много, в большей степени это будут кроссы и прострелы, под которые может кто-то из соперников подставиться и переправить мяч в свои ворота. По такой игре это более чем реальный сценарий. Выдержать подобное давление без ошибок непросто - особенно если речь идет о команде не самого высокого уровня. Одновременно и сами шотландцы могут срезать мяч в свои ворота - очевидно, что соперник будет выбираться в атаку, а сама Шотландия в обороне также не слишком расторопна.

Прогноз: автогол в матче: да за 10 (по линии Марафон).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии