Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Мальта - Фарерские острова. Прогноз на матч

Мальта - Фарерские острова. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Начнем с главного матча для ставок, на мой взгляд. Никакой турнирной мотивации нет у команд, а значит отсутствует и давление на соперников. То есть им не важно играть на результат и они могут просто сыграть в футбол. Отсутствие давления на сборные должно раскрепостить обе стороны и помочь им порадовать публику. Букмекеры не слишком верят в это, но мне это даже нравится - котировки то на фоне этого становятся еще более привлекательными. А вот логика вещей, все же, говорит именно в пользу открытого футбола.

Терять им нечего, а значит и стоять в обороне смысла нет. Тем более, что обе сборные не такие уж сторонники играть в обороне - тем более, на таком уровне. Так что созидать по-своему они умеют и бояться играть в футбол не должны. Оборона в обоих случаях слабая, а атака не то, чтобы уж совсем никакая. Поэтому голевых моментов должно быть не так уж и мало, если подумать. И голов игра лишена быть не должна.

И в этом, признаться, еще больше убеждает статистика личных встреч этих команд:

07.09.18 Фарерские острова Мальта 3 : 1

19.11.13 Мальта Фарерские острова 3 : 2

18.08.04 Фарерские острова Мальта 3 : 2

08.06.97 Фарерские острова Мальта 2 : 1

30.04.97 Мальта Фарерские острова 1 : 2

Это все минувшие игры между этими командами. И, как видим, каждая встреча между ними завершается очень результативно. И я не вижу смысла прерывать эту прекрасную тенденцию и ставлю именно на голы.

Помимо голов стоит ждать и карточек от этой пары. Да, она не имеет турнирного значения, но таким оппонентам это зачастую не мешает коллекционировать карточки. Тем более, что и соперники очень грубые и карточек насобирали довольно много - Мальта собрала 17 желтых и 1 красную, а Фарерские острова 13 желтых. Фолят они также немало - в среднем за игру гости нарушают правила 15.6, а хозяева поля 12.4. Да и арбитр матча Виталий Мешков из России - 8 игр в сезоне в рамках РПЛ, в которых показал он 42 желтые, но пока обходился без красной карточки.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 2.61 (по линии Марафон), обе забьют за 2.1, каждая команда больше (1.5) за 10 (по линии BetCity), ЖК больше (5) за 1.8 (по линии ПариМатч).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии