Другие

Адильбек Мусин: Спасибо каждому болельщику, кто голосует за меня и нашу команду

news-banner7
mobile-news-top

Национальный Олимпийский комитет Казахстана запустил голосование за номинантов Национальной Спортивной Премии-2018, передает Prosports.kz.

С 19 ноября по 3 декабря (включительно) на сайте olympic.kz болельщики могут отдать голос за спортсмена, тренера, отметить их спортивные достижения, достигнутые в уходящем году.

Казахстанский пловец Адильбек Мусин попал в шорт-лист номинантов на звание «Лучшего молодого спортсмена». В текущем году 18-летний Мусин на открытом чемпионате Испании стал серебряным призером. Главного успеха мастер спорта международного класса достиг на летних Азиатских играх-2018. Адильбек сумел завоевать сразу две бронзовые медали. Сначала он проявил себя на дистанции 50 метров баттерфляем с новым рекордом Казахстана. Затем стал третьим в составе эстафетной команды.

«Честно говоря, я очень удивлен, что НОК внес меня в список номинантов. Рад, что попал и участвую в голосовании. Прежде всего, я хочу пожелать удачи всем, кто также представлен не только в моей номинации, но и в других.

Спасибо каждому болельщику за его время, за его эмоции, а также за голос. Спасибо каждому, кто голосует за меня и нашу команду, успешно выступившую на Азиатских играх-2018»,- прокомментировал Мусин.

Напомним, в голосовании представлены девять номинаций. Отдать свой голос можно . Торжественное подведение итогов состоится 4 декабря 2018.г.

Источник: olympic.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии