Волейбольная аналитика
Волейбол

«Халкбанк» - «Кнак»

«Халкбанк» - «Кнак»
news-banner7
mobile-news-top

20.11.18 20:00

Вот и подошло время для волейбольной лиги Чемпионов. Первыми сыграют турецкий и бельгийский коллективы. БК выставили фаворитом команду из Анкары, делая ставку на родную площадку (в Турции играть тяжело всем + долгий перелет), но бельгийский Кнак далеко не подарок.

Хоть он и не вышел из группы в прошлом году, но соперники у него были на одну, а то и две головы выше - Мачерата и Перуджа. Зато он навязал им борьбу, особенно в Бельгии. А также дважды обыграл 3:1 другую турецкую команду - Фенербахче. В основном в команде только бельгийские игроки. К тому же сейчас у нее полная доминация в местном чемпионате - 9 побед в 9 играх.

Халкбанк испытывает трудности уже в своем чемпионате - хоть и 6 побед в 7 играх (две на тай-брейке). В прошлом году ему сильно повезло с группой (самая слабая была), и поэтому смог выйти в плей-офф, но отлетел сразу же от той же Перуджи оба раза по 0:3 (в сравнении Кнак дома отыграл 2:3).

Но самое интересное, что между собой эти команды встречались последний раз в феврале 2017 (составу не сильно изменились с тех пор), и Кнак дважды выиграл, 3:0 дома и 1:3 на выезде, плэтому считаю, что сегодня гости возьмут как минимум две партии, и предлагаю фзять фору по сетам +1.5 на них за 1.81.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии