Бокс

Сауль Альварес: Это прекрасное чувство, закрыть рот Головкину фактами

Сауль Альварес: Это прекрасное чувство, закрыть рот Головкину фактами
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион WBC и WBA в среднем весе Сауль Альварес, отобравший эти звания у казахстанского боксера Генадия Головкина, рассказал о том, что счастлив закрыть рот «GGG», сообщает Prosports.kz.

«Мне сказали, что есть возможность выиграть титул в 168 фунтах и что я могу стать одним из десяти мексиканцев, которые выигрывали титулы в трех дивизионах. Если бой с Филдингом это то, что хочет мой тренер Эдди Рейносо, он состоится.

Несколько лет назад мы с Филдингом хотели побиться в Нью-Йорке, нам предлагали подраться там несколько раз. Но по разным причинам бой срывался. Однако сейчас у нас есть возможность выступить в «Мэдисон Сквер Гарден». Для меня это мотивация, ещё одна страница в моей карьере и большое достижение подраться там, где боксировали такие легенды, как Мохаммед Али

Я постоянно говорю, что слова не всегда необходимы. Я серьезный человек, который не любит трепать языком и посылать сообщения своим оппонентам. В последнем бою с Головкиным я продемонстрировал всем свои возможности. Это самое приятное чувство на свете, когда ты закрываешь рот своим обидчикам фактами», — сказал Сауль ESPN.

Напомним, что мексиканец в следующем поединке встретится с обладателем титула по версии WBA в суперсреднем весе Роки Филдингом. Бой запланирован на 15 декабря.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии