Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Исландия - Катар. Прогноз на матч

Исландия - Катар. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Начнем с товарищеского матча без яркой афиши, но с хорошим потенциалом выйти голевым по итогу своему. Игра товарищеская и даже вынесенная на нейтральную территорию - пройти она должна в Бельгии. То есть встреча носит даже выставочный характер, и не должна выдаться скучной. Тем более, что и сборные не самые унылые.

Катар, конечно, классом пониже своих оппонентов, но не так чтобы очень, наверное. Футбол они практикуют больше атакующий, нежели защитный, и умеют играть впереди. Конечно исполнительское мастерство порой подводит их, но никакого турнирного давления соперники не испытывают, а значит и футбол должен быть раскрепощенным. Закрытой игры не предвидится, по мне.

Тем более, что в обороне оба коллектива играют не лучшим образом, а исландцы вдобавок еще и выиграть не могут еще с января этого года. То есть ими должно двигать желание вспомнить вкус побед. Так что жду, что игра выдастся открытая, без особых задержек в середине поля и обернется не только обилием моментов у ворот друг друга, но и голами, которых хватит для общего тотала.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 2.15 (по линии BetCity).

В комментариях к посту можете делиться своими прогнозами на матч, а не забывайте оценивать материал!

Прогнозы на Лигу Наций УЕФА вы можете найти !

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии