Мировой футбол

Златан Ибрагимович: Руководство «Милана» не сдержало обещание

news-banner7
mobile-news-top

Шведский нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович в своей новой автобиографии «Я — футбол» рассказал, что бывший генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани пообещал не продавать его, но не сдержал слово, сообщает PRosports.kz со ссылкой на Match.TV.

«Галлиани сказал мне: «Ибра, тебе не о чем беспокоиться, мы не будем продавать тебя». Несколько недель спустя я был в своем загородном доме в Ваксхольме. Я только что вернулся с катания на водных лыжах и заметил на своем телефоне пять пропущенных звонков от Мино Райолы. Я заставил его поклясться, что он не позвонит мне во время отпуска, поэтому я понял, что что-то происходит. «Леонардо позвонит тебе», — сказал он мне. Я задавался вопросом, кто этот Леонардо, а потом понял, что это спортивный директор «ПСЖ». «Послушай, я не хочу с ним разговаривать. Нам не о чем говорить, потому что Галлиани пообещал, что я не продаюсь. «Райола ответил: «Ну, видишь ли, на самом деле они уже продали тебя», — говорится в книге.

В субботу в СМИ появилась информация о том, что агент Ибрагимовича Мино Райола прилетел в Италию, чтобы обсудить переход своего клиента в «Милан».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии