Мысли баскетболиста
Баскетбол

«Бостон Селтикс» - «Торонто Рэпторз»

17.11.18 03:00

Торонто что-то забуксовал - 2 поражения в двух последних играх, при том, что и Лаонард и Лоури играли, а также это были домашние матчи. Сначала Нью-Орлеан вынес канадцев 110:126, затем неожиданно хозяева проигрывают Детройту 104:106, имея +17 в третьей четверти... Видимо наступил закономерный игровой спад (12 побед и 1 поражение до этого). И я считаю, что Бостон должен этим воспользоваться.

Команда Брэда Стивенса сейчас имеет 8 побед и 6 поражений, по сравнению с прошлым сезоном в строю есть Гордон Хэйуорд, но пока что он выглядит весьма блекло, да и Кайри не феерит, поэтому команда идет хуже, чем годом ранее.

Позавчера Селтикс порвали Буллс почти в 30 очей (111:82), прервав двухматчевый лузстрик и закончив пятиматчевый выездной тур (2 победы и 3 поражения). Серьезным плюсом будет и то, что сегодня матч будет проходить в ТД Гардене, где Кельты победили в 4 из 5 играх, причем крепкие коллективы (Милуоки, Детройт, Филадельфию), но внезапно проиграли Орландо.

В начале сезона Бостон ездил в Торонто и проиграл 113:101, хотя к началу четвертой четврти шли вровень, пора вернуть должок. К тому же в дуэли этих коллективов последние 8 матчей побеждают только домашние коллективы, даже без Кайри Бостон победил Торонто с Дерозаном (аналогия Кавая) в последней встрече 110:99 дома.

Поэтому читаю, что П1 за 1.90 стоит взять.