BetMan
Баскетбол

«Бавария» - ЦСКА

«Бавария» - ЦСКА
news-banner7
mobile-news-top

Баскетбол. Евролига.

Регулярный чемпионат. 7-й тур.

17.11.2018, 01:30

Несколько лет назад в ту пору главный тренер футбольного ЦСКА Леонид Слуцкий назвал «Баварию» «космосом». Случилось это после разгрома «армейцев» в Мюнхене со счетом 5:1 в рамках Лиги чемпионов.

Ближайшей ночью «Бавария» и ЦСКА снова встретятся друг с другом, и снова на территории Германии. Правда, выяснять отношения они будут в другой игре с мячом, поэтому и фаворит в этом противостоянии будет иной.

Немецкий клуб – типичный середняк баскетбольной Евролиги. Предел его мечтаний – выход в плей-офф турнира. Москвичи же – одни из главных претендентов не только на попадание в «Финал четырех», но и на победу во всем турнире. Так происходит из года в год, о чем свидетельствует и турнирная таблица нынешнего розыгрыша, в которой «армейцы» идут без потерь.

«Бавария», конечно, окажет посильное сопротивление гигантам Димитриса Итудиса, но претендовать на победу в матче коллектив Деяна Радонича вряд ли способен.

Статистика однозначно против мюнхенцев: с ЦСКА они встречались в Евролиге дважды – в сезоне 2013/14, и тогда россияне были оба раза сильнее. Причем, наиболее чувствительным для «Баварии» тогда стало как раз домашнее поражение – она уступила 25 очков.

Сегодня разгрома хозяев, возможно, и не будет, однако гости выиграют более чем уверенно. Немцы продолжат синусоидальное выступление по дистанции «регулярки»: они по-немецки педантично строго чередуют победы с поражениями, так вот – сегодня настала очередь им проиграть.

Ф2 (-8.5) за 2.28

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии