BetMan
Мировой футбол

Греция – Финляндия

Греция – Финляндия
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига наций.

Лига С. Группа 2. 5 тур.

16.11.2018, 01:45

Финны неожиданно для всех уверенно лидируют в своем квартете, находясь в полушаге от выхода в дивизион В. Для того, чтобы получить повышение в классе и продолжить борьбу за путевку на Евро-2020 через Лигу наций, им будет достаточно ближайшей ночью не проиграть в Афинах греческой команде.

И задача эта не выглядит невыполнимой, если учесть тот факт, что сборная Суоми в четырех предыдущих турах не то что не уступала своим соперникам, она вообще не теряла очков и даже ни разу не пропустила. Разница мячей – 5:0. Лишь три команды пока сохраняли свои ворота в неприкосновенности в этом турнире – это Грузия, Беларусь и Финляндия.

А у эллинов, к тому же, совсем плохо с атакой – сборная Греции сумела организовать всего три гола в четырех матчах, и как она собирается штурмовать владения дружины Маркку Канервы, не совсем понятно.

Вполне вероятно, северяне и на стадионе «Спирос Луис» добьются положительного для себя результата. Быть может, не победят, но и вряд ли проиграют. Однако ставить на исход мне почему-то не хочется, заряжу-ка я на ТМ (1.5) за 2.35. В восьми матчах Лиги наций с участием сборных Греции и Финляндии всего однажды был пробит букмекерский «верх». И я не вижу предпосылок, чтобы это событие повторилось.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии