Хоккей

Андрей Скабелка: Хотели победить малой кровью

Андрей Скабелка: Хотели победить малой кровью
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Барыса» ответил на вопросы журналистов после поражения своей команды от «Амура», сообщает со ссылкой на официальный сайт клуба из Астаны.

- «Амур» с победой. Мы тоже сегодня хотели победить, но, к сожалению, малой кровью. Не удалось как следует подготовить и настроить команду на начало сегодняшнего матча. Со второго периода мы немного перестроили игру, но этого уже не хватило. Забивать пять шайб и при этом проигрывать - это сложно комментировать. Но такие игры бывают, и мы сделаем выводы из этого поражения и будем готовиться к следующему матчу.

- Андрей Владимирович, насколько серьезно травмировался Петерссон?

- Пока не знаем.

- Давно не видели в составе Кирилла Панюкова, увидим его в ближайшее время?

- Завтра мы посмотрим, кто у нас будет. У нас не так много игроков. Возможно, увидим. Сегодня он играл в составе «Номада» в Темиртау. Завтра приедут, посмотрим.

- Андрей Владимирович, я не занимаюсь хоккейной журналистикой, но мне важно Ваше мнение. В плей-офф важно выходить с какого-то определенного места, и если да, то с какого?

- В плей-офф важно выходить. И когда ты выходишь в плей-офф, важно, какая у тебя игра. И если игра позволяет занять место в первой четверке, то это здорово, это лучше, чем занять место ниже.

Источник: ХК Барыс Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии