Велоспорт

Руслан Тлеубаев официально завершил карьеру

news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский велогонщик «Астаны» Руслан Тлеубаев официально завершил профессиональную карьеру,передает со ссылкой на Astanaproteam.kz.

Руслан Тлеубаев присоединился к команде «Астана» в 2011 году сначала в качестве стажера, а в 2013 уже в качестве нео-профессионального гонщика. За шесть больших сезонов, Руслан проявил себя как отличный командный гонщик, в то же самое время, добившись ряда хороших результатов. Так, в 2014 году Тлеубаев выиграл чемпионат Азии на шоссе, а в 2016 одержал победу на этапе «Тура Хайнаня». В конце 2018 года Руслан Тлеубаев завершит свою профессиональную карьеру.

— Руслан пришел в команду 6 лет назад, здесь он начал профессиональную карьеру. За это время вместе мы прошли и через много замечательных моментов, и через трудности. В карьере у Руслана были и победы, и высокие достижения, и командные успехи, которые он разделял со всеми нами. Думаю, что все мы старались делать наше общее дело как можно лучше. Я хотел бы сказать спасибо Руслану от лица нашей команды и пожелать ему всего самого наилучшего на новом витке его жизни, — рассказал Дмитрий Седун.

Источник: astanaproteam.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии