КХЛомания
Хоккей

«Ак Барс» - «Слован»

«Ак Барс» - «Слован»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет.

22.30. Ак Барс - Слован

Если посмотреть в лички команд в Казани, то за 6 встреч полное равенство - 2 ничьих в основное время и по 2 победы Ак Барса и Слована. Причем Ак Барс побеждал строго в одну шайбу. Ну вот такая традиция у них. Да, прошлые года Слован был чуток посильнее, чем в нынешнем. В этом сезоне в гостях Слован играет ужасно - всего 8 очков за 13 матчей (1 победа в основное время и ещё пару за пределами).

Ак Барс перед паузой на Евротур играл довольно уверенно для себя, на 1 поражение приходилось 2-3 победы. На Евротур не все игры казанцев ездили в сборные. Легионеры ездили - Секач и Ландер. Причем вчера они ещё не тренировались, зато должен вернуться Свитов, который не играл с прошлогоднего финала Кубка Гагарина.

Не думаю, что Ак Барс будет сильно прям давить, команда Билялетдинова играет не особо торопясь. Не думаю, что после Евротура, где сыграли по 3 матча и последний матч играли в воскресенье, стоит рвать жилы, тем же легионерам. Поэтому предлагаю заиграть Тотал Ак Барса (3.5) меньше за 1,78, несмотря что Слован в гостях в этом сезоне как свои 3.5 и пропускает. Рассчитываю на расслабленность Ак Барса.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии