Джордан Карон: С «Барысом» была хорошая игра

Нападающий «Сибири» Джордан Карон поделился впечатлениями от матча с «Барысом» (1:2 ОТ), передает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com.

«С «Барысом» была хорошая игра. Мы очень неплохо смотрелись во втором периоде, соперник лучше нас играл в третьем. Мы проделали хорошую работу, хотели победить и взять дополнительное очко. Всегда неприятно проигрывать так, в овертайме.

Я стараюсь использовать свои габариты при борьбе в углах, при борьбе «1 в 1», перед воротами. Это мой стиль игры – отбирать шайбу, начинать атаки от форчекинга и пробираться к воротам.

Хоть я и не играл три недели, но чувствую себя хорошо. В первом периоде было немного сложно, но на протяжении игры ноги стали слушаться меня», - передает слова Карона «Чемпионат».

Источник: championat.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter